Sportverein sorgensen

...der Verein für Fußball mit Herz♥ 

Unser Vorstand


Jens Berkhan
1. Vorsitzender
0170/3087512
jens.berkhan@sv-sorgensen.de

 Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Klaus Reuter
2. Vorsitzender
0170/4112004
klaus.reuter@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Josef Schrader
Kassenwart
0173/4604179
josef.schrader@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Michel Meinig
Schriftführer, 
Spielausschuss-Obmann
0171/3695560
michel.meinig@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Christopher "Chris" Lange
Passwesen und Spielberechtigungen
0160/90252505
chris.lange@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Jana Heinemann
Gleichstellungsbeauftragte,
Jugendwartin, Ansprechpartner für 1. Herren, D-, F-, und G-Jugend,
Trainerin G-Jugend
0170/7752567
jana.heinemann@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Dennis "Elton" Weich
Jugendwart, Ansprechpartner für
C-, E-Jugend und Trainer Frauenmannschaft
0163/2163532
dennis.weich@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Smilla Klaproth
Mitgliederwartin
0175/7004197
smilla.klaproth@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Nils Borgfeld
Sponsorenwart
0176/61484414
nils.borgfeld@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Olaf Kendziorra
Platz- und Sportstättenwart
0176/70079157
olaf.kendziorra@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken