Sportverein sorgensen

...der Verein für Fußball mit Herz♥ 

Unser Vorstand


Jens Berkhan
1. Vorsitzender
0170/3087512
jens.berkhan@sv-sorgensen.de

 Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Olaf Heinemann
2. Vorsitzender
05136/9709265
E-Mail folgt

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Josef Schrader
Kassenwart
0173/4604179
josef.schrader@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Maik Berkhan
Schriftführer, Mitgliederwart, Spielausschuss-Obmann
0177/2920243
maik.berkhan@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Sina Schmitz
Gleichstellungsbeauftragte,
Sponsoren- und Veranstaltungswartin,
Leitung Vereinsheim
01578/5769443
sina.schmitz@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Jana Heinemann
Jugendwartin, Ansprechpartner für 1. Herren, D-, F-, und G-Jugend,
Trainerin G-Jugend
0170/7752567
jana.heinemann@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Dennis "Elton" Weich
Jugendwart, Ansprechpartner für
C-, E-Jugend und Trainer Frauenmannschaft
0163/2163532
dennis.weich@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Bernd Nürnberg
0170/3200253
bernd.nuernberg@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken

Olaf Kendziorra
Platz- und Sportstättenwart
0176/70079157
olaf.kendziorra@sv-sorgensen.de

Zum Vergrößern auf das Bild klicken